Семинар весной 2011?

Один семинар провели. Материалы готовятся к публикации. Осенью планируется какое-то крупное мероприятие (см. новость). Есть предложение провести какое-то не столь масштабное мероприятие (вероятно, больше похожее на последний семинар) ещё весной (или летом?), чтобы не ждать до осени.

Насколько реально?
20.03.2011 - 11:59
Не думаю, что летом получится, все таки пора отпусков. А весной вполне реально.
22.03.2011 - 23:20
У меня насчет этого только одна мысль: свои мы можем проводить независимо от этих крупных мероприятий, которые не факт ещё что будут.
А вот если они таки будт, вполне можно заявлять темы основанные на том, что уже докладывалось на наших семинарах.
На большом мероприятии и регламент другой, и время выступления. Поэтому по-моему вполне даже нормально заявлять на большую конференцию (если кто то хочет) - те же темы, что были рассмотрены на наших семинарах.
На конференции можно лучше раскрыть тему и рассмотреть её более детально.
22.03.2011 - 23:54
Разумное предложение.

С другой стороны, кажется, есть темы, которые «удобны» для докладов на маленьких семинарах и «неудобны» для больших. Вот, скажем, доклад про настройку vim или что-нибудь такое.
27.03.2011 - 14:26
По-моему, совсем не реально. Докладов нет. да и судя по опросу - из семи опрошенных ни один не ответил "хочу ещё".
29.03.2011 - 10:52
maxt wrote:
По-моему, совсем не реально. Докладов нет. да и судя по опросу - из семи опрошенных ни один не ответил "хочу ещё".

"Хочу еще" не выбрали, потому что этот вариант повторяет первый вариант "Понравилось". Если их поменять местами, то понравлось наберет 0 Smiling
30.03.2011 - 10:20
ну было бы логично если бы наверно с докладами заявлялись те участники луг, которые не успели / не смогли поучаствовать в семинаре 19.
А там и остальные подтянутся, имхо.
RSS-материал RSS-материал